ALLNET Brick'R'knowledge p-MOS SPD18P06P
Product information "ALLNET Brick'R'knowledge p-MOS SPD18P06P"
P-MOS Transistor mit Vorschalt Transistor BC 817. Durch den Vorschalttransistor kann die Ansteuerung mit 0-5V PWM oder ON / OFF Signal direkt mit dem Bewegungsmelder angesteuert werden. P-MOS Transistor Leistungsdaten: maximal 60V 18A. Kann im Bricksystem mit maximal 12A betrieben werden (Kontakte max. 6A pro Kontakt). Achtung im Brick geringe Kühlfläche, vor thermischer Überlastung schützen.
ALLNET Brick'r'Knowledge 9V power supply 1A with protection
9V power supply delivers maximum 1A power for the bricks. The LED is on if in operation. The minus pole is alreasy grounded.